(812) 572-16-47

(812) 941-13-63

mail@eskizspb.ru

Создание сайтов с 3d анимацией

3D графика – современная технология, которая позволяет реализовывать самые сложные и очень интересные идеи. Неудивительно, что она становится все более популярной и ее использование в веб дизайне – нередкое явление.

3D анимация – современный вид анимации, основанный на трехмерных объектах и сценах. С ее помощью создается реалистичное действие, в котором могут участвовать как неодушевленные объекты, так и различные персонажи. А также есть возможность натуралистичной реализации различных эффектов, таких как вода, огонь, облака и т.п.

Первое о чем необходимо упомянуть это два подхода к 3D анимации при создании сайтов:

  1. Видео на основе 3D графики встроенное на страницы веб сайта
  2. 3D графика в реальном времени

Далее более подробно описан каждый из них.

Видео на основе 3D графики на веб сайте

Скорость соединения с Интернет и мощности серверов, на которых располагаются сайты в сети, постоянно растут. Поэтому на данный момент времени, объем передаваемых данных не столь критичен, как раньше. Это открывает новые перспективные возможности создания сайтов с насыщенной и визуально-эффектной графикой и анимацией.

И тут на сцену выходят самые интересные технологии, такие как 3D графика и flash. Их совмещение – создание оригинальных сайтов с неповторимым дизайном и повышенной интерактивностью. И это отлично подходит для различных промо сайтов, основная задач которых произвести неизгладимое впечатление на посетителя.

Веб студия «Эскиз» предлагает Вам разработку эффектных креативных сайтов с применением 3D анимации и различных видеоэффектов.

3D анимация в реальном времени на веб сайте

Современные технологии зашли так далеко, что сегодня существует реальная возможность создания сайта с включением в него трехмерных сцен. Для того чтобы представить, что это такое Вам достаточно открыть любую компьютерную игру.

И даже если Вы не хотите такого размаха, Вас может заинтересовать другая возможность – создание различных 3D объектов и их последующая анимация, например вращение. Это – возможность наглядно и эффектно представить различные товары из каталога прямо на страницах Вашего сайта. Пользователь сможет не только осмотреть их со всем сторон, но и производить с ними различные действия.

Если Вы хотите создать сайт с 3D анимацией, свяжитесь с нами по телефонам:

(812) 941-13-63
(812) 572-16-47

Адресу:

Санкт-Петербург (СПб),
Коломенская ул., д 11, оф. 1

Или e-mail: mail@eskizspb.ru